29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан
Воскресенье, 28 апреля

Военослужащие города Степногорск приняли участие в соревнованиях по волейболу

Военослужащие воинской части 3517 города Степногорск приняли участие в соревнованиях по волейболу .

13 декабря в честь преддверия праздника «16 декабря дня Независимости Республики Казахстан» в воинской части 3517 города Степногорск прошло первенство по волейболу между подразделениями части, главным призом которого стал переходящий Кубок командира воинской части. На соревнованиях приняли участия все категории военнослужащих, офицеры, военнослужащие по контракту, а также солдаты части, все равны, главное это рвение к победе и успех команды.

Основное правило соревнований честное схватки, бдительность судейской коллегии, и поддержка зала. Не важно кто впереди тебя, а то кто по праву сильней, ловчей и проворней тот и должен победить. Вот в сегодняшних турнирах выступают сборная команда первой и второй стрелковых рот, среди всех солдаты показали очень хорошие результаты

— отметил начальник физической подготовки и спорта воинский части 3517 лейтенант Владимир Атрохин.

В однодневном соревновании спортсмены показали наилучшую подготовку, и в ходе подсчетов набранных очков между партиями места распределились следующим образом:

1 место — заняла команда второй стрелковой роты капитан команды рядовой Весельский Максим;
2 место — команда первой стрелковой роты капитан команды младший сержант Каиркен Архат;

Вручение проводил командир воинской части 3517 подполковник Куркенов Досан Батырович.

Наше сообщество в Вконтакте. Подпишись, чтобы быть в курсе новостей!